Продажа квартир под ключ в новостройках от лидеров строительства Краснодара, входящих в Объединение застройщиков Юга - «ВКБ-Новостройки». Долевое участие согласно ФЗ-214.

Квартиры под ключ в Краснодаре

Квартира с отделкой под ключ, в формате «заходи и живи» — мечта для многих покупателей недвижимости в Краснодаре.

Преимущества жилья с полной отделкой – неоспоримы: вы можете справить новоселье сразу после получения ключей от квартиры, экономите деньги и время. А еще квартиры с отделкой под ключ традиционно возводят крупные и надежные застройщики.

И хотя большая часть квартир в новостройках предлагается в предчистовой отделке, у покупателя, который ищет квартиры под ключ в Краснодаре, есть выбор из десятков жилых комплексов в разных районах.

На нашем сайте вы найдете все новостройки с квартирами под ключ в Краснодаре.

Квартиры под ключ от застройщика

Квартиры под ключ – это растущий тренд. Сегодня предложение подразделяется на три категории.

Первая – отделка по желанию клиента. Застройщик сдает квартиру под ключ при небольшой доплате. Сумма намного меньше, чем в случае самостоятельного ремонта, т.к. девелопер закупает отделочные материалы и сантехнику – большими партиями.

Вторая – с полной отделкой и мебелью. Такие квартиры под ключ от застройщика в Краснодаре предлагает несколько крупных девелоперов: из мебели – чаще всего встроенные шкафы и кухня.

Третья – квартиры под ключ без доплаты за отделку. Таких предложений на рынке квартир с отделкой больше всего.

На нашем сайте вы найдете квартиры под ключ от застройщика в Краснодаре и в спальных районах и в центре города.

Купить квартиру под ключ в Краснодаре

Квартиры в формате «заходи и живи» чаще всего предлагают крупные застройщики с многолетним опытом. Девелоперы, которые возводят большие жилые комплексы в самых популярных районах города. Они предлагают всевозможные финансовые инструменты для приобретении жилья.

Купить квартиру под ключ в Краснодаре можно в ипотеку, в рассрочку, в военную ипотеку, с помощью материнского капитала. Иногда беспроцентная рассрочка достигает трех лет! Застройщики сотрудничают с самыми известными банками, которые предлагают клиентам ипотеку в их новостройках по особенным условиям.

При покупке квартир часто действуют стандартные скидки – при полной оплате стоимости жилья, а также девелоперы предлагают сезонные скидки и подарки.

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам