Продажа квартир под ключ в новостройках от лидеров строительства Краснодара, входящих в Объединение застройщиков Юга - «ВКБ-Новостройки». Долевое участие согласно ФЗ-214.

ЖК «Солнечный дом», г. Краснодар

Единый отдел продаж компании Жилой Краснодар представляет ЖК «Солнечный дом» и квартиры бизнес-класса с полной отделкой в микрорайоне ГМР – напротив парка «Солнечный остров»! Квартиры с видом на парк и реку Кубань!

3d_new

ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ

ЖК строится в микрорайоне ГМР, по адресу: ул. Кубанская набережная, 3. Его застройщик – «Кубанская марка». Дом сдадут в конце 2017 года.

Высота новостройки – 20 этажей. Статус дома — бизнес-класс. Материал – монолит.

Территория жилого комплекса обособленная, огороженная, с детской и спортивной площадкой, паркингом.

В НАЛИЧИИ У ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ

В доме предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры, которые сдаются в предчистовой отделке: с выводами под электрику и сантехнику, остеклением, входными дверьми. В каждую квартиру проводится телефон и Интернет. Потолки высокие – больше 3 метров!

Социальная среда

ЖК «Солнечный дом» привлекает месторасположением.

Во-первых, в микрорайоне много школ, детсадов, спортивных комплексов. Недалеко поликлиника. В 10-минутной доступности – два университета: филиал КубГТУ и главный корпус КубГУ.

Транспорт развит: рядом остановки трамваев, маршрутных такси, автобусов и троллейбусов. Добраться в центр можно за 15-30 минут.

Во-вторых, коммерческая среда еще более насыщенная, чем в центре города: рядом три торгово-развлекательных центра: СБС-мегамолл, ТРК «Галактика», ТРЦ «Меридиан». Рядом «Восточный рынок», офисные центры, магазины техники и связи.

В-третьих, парк «Солнечный остров» — любимое место для отдыха многих краснодарцев. Здесь есть пляжи для загара у реки, места для плавания на лодках, тренажерный зал под открытым небом, велотропы и дорожки для спортивных пробежек, площадки для роллеров. А также аттракционы для детей и взрослых, кафе и рестораны.

СПОСОБЫ ПОКУПКИ

Квартиры в ЖК «Солнечный дом» продаются за наличный и безналичный расчет, в ипотеку, в рассрочку. А также с помощью госпрограмм – военной ипотеки и материнского капитала.

ПЛАНИРОВКИ ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ

Планировки

ФОТОГРАФИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Ипотека. Аккредитация банками

Наличие квартир и цены

Объекты в продаже: Площадь, м2: Цена, руб.
1-комнатные от 36.5 до 47.4 по запросу
2-комнатные от 48.5 до 69.28 по запросу
3-комнатные от 56.14 до 95.45 по запросу
4-комнатные от 56.14 до 95.45 по запросу
5 и более комнат от 56.14 до 95.45 по запросу
Пентхаус от 56.14 до 95.45 по запросу

Ипотека

Военная ипотека

Рассрочка

Мат. капитал

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Звоните:
+7 (861) 292-02-53 +7 (961) 471-95-99

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам.

ДОКУМЕНТЫ ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ