Продажа квартир под ключ в новостройках от лидеров строительства Краснодара, входящих в Объединение застройщиков Юга - «ВКБ-Новостройки». Долевое участие согласно ФЗ-214.

ЖК «Афипский 50 лет Октября», г. Краснодар

Единый отдел продаж компании Жилой Краснодар представляет ЖК «Афипский» на ул. 50 Лет Октября. Готовые квартиры «под ключ» в построенном доме!zhk_1_01

 

ЖК АФИПСКИЙ НА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ

Это 9-этажный многоподъездный блочный дом, в котором расположены 177 квартир от 1 до 4 комнат.

Квартиры включают отделку под ключ – остекление, входные и межкомнатные двери, сантехника, радиаторы отопления, линолеум и обои. Формат «заходи и живи»!

В каждой квартире телефон, интернет, индивидуальные счетчики.

Водоснабжение, электричество, газоснабжение в домах центральные, в подъездах пассажирские и грузовые лифты.

Жилой комплекс включает детские и спортивные площадки, автопаркинг для владельцев квартир и гостей, зоны для отдыха с лавочками. Дворы озелененные и освещенные!

Дом сдан в декабре 2015 года, это значит, что вы можете заселяться в свою квартиру сразу после оформления договора купли продажи.

ЗАСТРОЙЩИК ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА

ЗАО «ОБД» — старейший и опытный игрок на рынке недвижимости в Краснодаре и крае. Компания включает собственное производство строительных и отделочных материалов, поэтому цены на квартиры в ее жилых комплексах всегда ниже, чем у многих строительных компаний.

Социальная среда

ЖК «Афипский» расположен в пос. Афипском, который относится к Северскому району. По сути, это пригород Краснодара: популярное место для покупки доступного жилья – ведь временное расстояние до центра города — 30-40 минут.

Пос. Афипский включает несколько школ и лицей, четыре детсада, школу искусств, больницу, почтовые отделения, отделения банков и банкоматы. Это поселок городского типа – ведь большая часть местных жителей работает в Краснодаре.

Пос. Афипский с Краснодаром связывают многочисленные маршрутные такси и автобусы.

Коммерческая среда здесь уже развитая и продолжает развиваться: в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, салоны красоты, точки бытового обслуживания. Ближайший мегамолл – краснодарский ТРЦ «Сити Центр» с кинотеатрами, модными и спортивными магазинами, гипермаркетом, детскими площадками.

 СПОСОБЫ ПОКУПКИ

Квартира в ЖК «Афипский на 50 лет Октября» — это идеальная квартира для студента! Такая акция от застройщика действует для покупателей жилья в этом доме. Купить квартиру в ЖК «Афипский» можно за наличный и безналичный расчет, в ипотеку, в рассрочку, в военную ипотеку, с помощью материнского капитала, а также по акции!

ПЛАНИРОВКИ ЖК АФИПСКИЙ

Подъезд: 3

ФОТОГРАФИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Ипотека. Аккредитация банками

Наличие квартир и цены

Объекты в продаже: Площадь, м2: Цена, руб.
2-комнатные 64.77 по запросу

Ипотека

Военная ипотека

Рассрочка

Мат. капитал

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Звоните:
+7 (903) 411-19-91 +7 (909) 451-26-04

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам.

ДОКУМЕНТЫ ЖК АФИПСКИЙ